НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Юнайтед нашел замену Полю Погба Getty Images/Global Images Ukraine

Английский «Манчестер Юнайтед» нацелился на 24-летнего полузащитника «Милана» Франка Кессье. Руководство «красных дьяволов» видит в Кессье замену французскому хавбеку Полю Погба.

Кессье защищает цвета «Милана» с лета 2019 года после перехода из «Аталанты» за €24 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за «Милан» семь матчей во всех турнирах.

Контракт Франка с «Миланом» рассчитан до лета 2022 года. Ориентировочная стоимость хавбека составляет €55 миллионов.

"Манкунианцы" попали в сложную ситуацию под завершение сезона.

twitter.com/OptaJoe
twitter.com/OptaJoe28 квітня 2019, 22:54

В сегодняшнем поединке 36-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд не сумел обыграть Челси (1:1).

Примечательно, что серия "манкунианцев" без побед достигла уже четырех матчей. К слову, до этой встречи подопечные Солскьяера и вовсе проиграли три игры подряд.

Предыдущий раз такая неудачная серия была в декабре 2015-го. Тогда Манчестер Юнайтед достиг отметки восьми матчей без побед.

Ранее сообщалось, что голкипер "манкунианцев" Давид де Хеа также находится не в лучшей форме, допустив три результативные ошибки в последний четырех поединках.

Манчестер Юнайтед надеется подписать Санчо Getty Images/Global Images Ukraine. Джейдон Санчо

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему проявляет интерес к Джейдону Санчо. Клуб пытался подписать хавбека «Боруссии» Дортмунд еще год назад.

Сам Санчо также намерен покинуть немецкий клуб. Окружение игрока уверено, что трансфер состоится ближайшим летом.

В нынешнем сезоне на счету Санчо 16 голов и 19 ассистов в 36 матчах за «Боруссию» Дортмунд во всех турнирах. Дортмундский клуб оценивает игрока в 100 миллионов евро.

Оле-Гуннар Солскьяер рассчитывает на нидерландского хавбека.

Донни Ван де Беек, Getty Images
Донни Ван де Беек, Getty Images22 січня 2021, 16:59

Центральный полузащитник Донни Ван де Беек испытывает недостаток игровой практики после того, как в прошлое трансферное окно перебрался из Аякса в Манчестер Юнайтед, однако боссы "красных дьяволов" не намерены отдавать футболиста в аренду этой зимой.

Как сообщает ESPN, главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Солскьяер рассчитывает на 23-летнего нидерландца в будущем и готов предоставить ему важную роль в своей команде.

Кроме того, ввиду плотного графика Ван де Бееку сообщили, что вариант с арендой в другой клуб исключен.

Несмотря на то, что трансфер нидерландского хавбека обошелся МЮ в 39 миллионов евро (сумма может увеличиться до 44 млн евро), он вышел в старте в рамках АПЛ лишь дважды в текущем сезоне.

Всего

Голы Андера Эрреры и Поля Погба принесли манкунианцам путевку в четвертьфинал (2:0).

манчестер юнайтед оказался сильнее челси, getty images
манчестер юнайтед оказался сильнее челси, getty images18 лютого 2019, 23:26

В центральном матче 1/8 финала Кубка Англии встречались финалисты предыдущего розыгрыша турнира – лондонский Челси принимал Манчестер Юнайтед. Главные тренеры решили сыграть боевыми составами, дав понять, что не собираются жертвовать национальным кубком ради других турниров, в основе гостей не было Де Хеа, но для кубка это уже привычное явление, место испанца в рамке ворот занял Ромеро.

"Красные дьяволы" довольно смело начали отчетный поединок, забрав мяч под свой контроль, но воротам Аррисабалаги гости не угрожали. Со временем Челси перехватил инициативу и создал парочку опасных моментов, сперва лондонцы получили возможность забить, заработав

Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера отправили в ворота соперника два безответных гола.

Радость игроков МЮ, фото getty images
Радость игроков МЮ, фото getty images08 березня 2020, 20:28

Манчестерское дерби. Что может быть лучше в воскресный вечер? "Красные дьяволы" продолжают борьбу за ТОП-4 и приучили, что очень комфортно чувствуют себя против сильных соперников. Манчестер Сити же не прекращал верить в математические шансы догнать Ливерпуль. Гости подходили к поединку без Де Брюйне, а Солскьяер не мог рассчитывать на уже давних посетителей лазарета — Рашфорда и Погба.

С первых минут Манчестер Сити забрал мяч под свой контроль и неторопливо искал возможности для взятия ворот. Подопечные Солскьяера не собирались прижиматься, но были не против играть на контратаках. Первый стоящий момент возник на исходе десяти минут игры, когда Стерлинг аккуратным ударом метил

Манчестер Юнайтед нацелился на полузащитника Барселоны ФК Барселона. Иван Ракитич
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Английская команда всерьез думает усилиться хорватом в летнее трансферное окно. Как сообщает Daily Mail, футболист впечатлил своими игровыми качествами руководство «красных дьяволов».
В текущем сезоне на счету хорватского полузащитника 36 матчей во всех турнирах, в которых футболист смог забить четыре гола и отдать пять голевых передач.
Ранее сообщалось, что игрок близок к переходу в миланский «Интер». Ракитич даже согласовал с клубом предварительный контракт сроком до 2022 года и заработной платой в 6,5 миллионов евро.

В сложном матче Манкунианцам все же удалось переиграть Суонси и выйти на пятое место в турнирной таблице.

Руни принимает поздравления от партнеров, Getty Images
Руни принимает поздравления от партнеров, Getty Images02 січня 2016, 18:57

С началом 2016-го года болельщики МЮ связывали надежды с преображением игры своей команды, но по первому матчу можно судить о том, что Санта Клаус их просьбы не услышал. Против скромного Суонси подопечные ван Гаала выглядели не менее скромно и лишь связка Мартиаля и Руни, плюс активность Янга, позволили манкунианцам разжиться в этом поединке тремя очками.

Манчестер Юнайтед достаточно активно вышел на матч, завладев территориальным и игровым преимуществом, но сказать, что играл явный фаворит против аутсайдера, было сложно. В действиях хозяев просматривались и скованность, и несогласованность, что не позволяло им создавать что-либо

Манчестер Юнайтед не собирается платить за Гризманна 100 млн евро

Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн не перейдет в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Marcа, "манкунианцы" не намерены платить за французского футболиста 100 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в контракте 26-летнего нападающего.

При этом отмечается, что главный тренер МЮ Жозе Моуриньо по-прежнему заинтересован в приобретении Гризманна, однако из-за завышенной цены на игрока трансфер невозможен.

Главным фаворитом в борьбе за Антуана является "Барселона". Но каталонцы едва ли попробует приобрести француза в январе, поскольку клуб близок к подписанию полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. "Барселона" не собирается осуществлять два многомиллионных трансфера в течение одного трансферного

Манчестер Юнайтед обыграл Челси и вышел в 1/4 Кубка Англии Твиттер. МЮ - Челси
В марте 1999-го МЮ последний раз обыграл «Челси» в рамках Кубка Англии. Тогда была стадия четвертьфинала. На 84-й минуте на поле вместо Дуайта Йорка, автора дубля, появился Оле-Гуннар Сульшер.
Спустя 20 лет Сульшер вывел команду в качестве главного тренера — и добыл победу с таким же счетом — 2:0 на «Стэмфорд Бридж»! Гости забили два гола в первом тайме и обеспечили себе выход в четвертьфинал национального Кубка. Два гола в исполнении Эрреры и Погба решили исход поединка и судьбу путевки в четвертьфинал.Отметим, что у Сульшера сейчас 11 побед в 13-ти матчах у руля манкунианцев, в то время как у Жозе Моуриньо было 10 в 23-х. Ну а 9+6 Погба под руководством Сульшера говорят сами за себя: при сеу Жозе француз заработал 5+4 в 20-ти

Манчестер Юнайтед объявил, что покупает Бруну Фернандеша A BOLA. Бруну Фернандеш

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что достиг договоренности о трансфере хавбека «Спортинга» Бруну Фернандеша.

В ближайшее время футболист пройдет медобследование и подпишет контракт с МЮ.

Как отмечает британская пресса, за 25-летнего футболиста англичане заплатят 55 миллионов евро, еще 25 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.

В текущем сезоне Фернандеш провел за «Спортинг» 27 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 14 результативных передач.

Руководство "Манчестер Юнайтед" готов предложить новый контракт полузащитнику команды Антонио Валенсия. Действующее соглашение эквадорца заканчивается в 2013 году. Клуб уже сейчас готов увеличить его еженедельную зарплату в 50 тысяч фунтов стерлингов. Однако представители клуба попросили внести в контракт ряд пунктов, которые не совсем устраивают боссом "МЮ". Однако манкунианцы надеются, что им удастся договориться с 25-летним игроков, сообщает The Daily Mail.

Страницы: Развернуть