НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед обыграл Челси и вышел в 1/4 Кубка Англии ###

Манчестер Юнайтед обыграл Челси и вышел в 1/4 Кубка Англии Твиттер. МЮ - Челси
В марте 1999-го МЮ последний раз обыграл «Челси» в рамках Кубка Англии. Тогда была стадия четвертьфинала. На 84-й минуте на поле вместо Дуайта Йорка, автора дубля, появился Оле-Гуннар Сульшер.
Спустя 20 лет Сульшер вывел команду в качестве главного тренера — и добыл победу с таким же счетом — 2:0 на «Стэмфорд Бридж»! Гости забили два гола в первом тайме и обеспечили себе выход в четвертьфинал национального Кубка. Два гола в исполнении Эрреры и Погба решили исход поединка и судьбу путевки в четвертьфинал.Отметим, что у Сульшера сейчас 11 побед в 13-ти матчах у руля манкунианцев, в то время как у Жозе Моуриньо было 10 в 23-х. Ну а 9+6 Погба под руководством Сульшера говорят сами за себя: при сеу Жозе француз заработал 5+4 в 20-ти играх.