НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Бруну Фернандеш, Манчестер Юнайтед30 січня 2020, 19:30

Манчестер Юнайтед завершил трансфер полузащитника Бруну Фернандеша из лиссабонского Спортинга, сообщает пресс-служба "красных дьяволов".

25-летний португалец подписал с новым клубом контракт на пять с половиной лет с возможностью продления еще на один сезон.

Переход Фернандеша обошелся МЮ в 55 миллионов евро. Вдобавок, Спортинг может заработать еще 25 миллионов евро в качестве бонусов и получит 10 процентов от следующей продажи португальского хавбека.

За всю карьеру в Спортинге Бруну Фернандеш провел137 матчей, в которых забил 63 гола и отдал 52 результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим

Манчестер Юнайтед намерен подписать Винисиуса Getty Images/Global Images Ukraine

«Манчестер Юнайтед» хочет усилить линию атаки звездным форвардом«Реала» Винисиусом Жуниором.

Как сообщает источник, МЮ сделал щедрое предложение 21-летнему футболисту. Английский клуб готов платить Винисиусу16 миллионов евро в год. Однако это не убедило Винисиуса.

Теперь «Ман Юнайтед» готов увеличить эту сумму.

Напомним, что«Манчестер Юнайтед» занимает 8-е место в турнирной таблице АПЛ.

Клуб также ищет нового главного тренера после увольнения Уле ГуннараСульшера. На пост тренера претендуют Эрик тен Хаг, Брендан Роджерс и Маурисио Почеттино.

Руководство "красных дьяволов" предложит норвежцу контракт на три года.

ОЛЕ-ГУННАР СОЛСКЬЯЕР, GETTY IMAGES
ОЛЕ-ГУННАР СОЛСКЬЯЕР, GETTY IMAGES27 травня 2021, 23:09

Несмотря на то, что Манчестер Юнайтед уступил в финале Лиги Европы Вильярреалу и упустил шанс на очередной трофей, руководство клуба хочет оставитьОле-Гуннара Солскьяера на посту главного тренера команды. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации источника, вице-президент клуба Эд Вудворд в ближайшее время предложит 48-летнему норвежцу новое соглашение, которое будет рассчитано на три года. Его действующий контракт рассчитан до конца следующего сезона.

Также отмечается, что в летнее межсезонье Манчестер Юнайтед проведет около четырех трансферов для усиления команды. Одной из приоритетных целей МЮ является Джейдон Санчо из Боруссии Д.Также тренеру нужны молодой центральный полузащитник и

"Красные дьяволы" одержали разгромную победу на выезде над подопечными Пола Клемента (4:0).

Эрик Байи (с мячом) - автор первого забитого гола, twitter.com/manutd
Эрик Байи (с мячом) - автор первого забитого гола, twitter.com/manutd19 серпня 2017, 16:26

Программу второго тура открывали Суонси и Манчестер Юнайтед на Либерти Стэдиум. В прошлом туре команда Моуриньо сокрушила Вест Хэм и навеяла страх на прямых конкурентов. "Лебеди", в свою очередь, сдержали натиск Саутгемптона и разжились одним пунктом.

Пол Клемент перестроил команду на игру в три защитника, а свободу креатива оставил за Айю и Абрахамом, которых из глубины поддерживали Кэррол и Меса. У "красных дьяволов" же все было просто — Особенный решил не менять победный состав. Отметим лишь появление Линделефа на скамье запасных.

На первых минутах хозяева постарались забить быстрый гол и даже смогли

Чилиец вновь будет выступать в Серии А.

Официальный твиттер Манчестер Юнайтед подтверждает, что нападающий команды Алексис Санчес проведет нынешний сезон в аренде в Интере.

Отмечается, что чилийский футболист должен вернуться в расположение английского клуба 30 июня 2020 года. Ранее СМИ отмечали, что у "нерадзурри" не будет права выкупа игрока.

Также сообщалось, что итальянцы будут выплачивать Санчесу 10 миллионов фунтов зарплаты, а еще шесть миллионов — Юнайтед.

Напомним, ранее ряды Интера пополнил другой нападающий "манкунианцев" — Ромелу Лукаку.

Манчестер Юнайтед обыграл Лестер и завершил чемпионат на третьем месте ФК Лестер

В заключительном туре Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» со счетом 2:0.

«Лестеру» для того, чтобы занять лигочемпионовское место необходима была исключительно победа в сегодняшнем матче. Но в первом тайме «лисы» не спешили форсировать события, сконцентрировавшись в первую очередь на сохранности своих ворот. И это у них получалось довольно неплохо: в первом тайме манкунианцы создали немного угроз у штрафной хозяев поля. Футболисты «Лестера» также особо не преуспели в атаке, и таким образом на перерыв команды ушли с нулями на табло.

В середине второго тайма манкунианцы открыли счет. Джастин в штрафной сбил Марсьяля, а Фернандеш точным ударом реализовал пенальти. А точку в матче поставил Лингард, который в компенсированное

За ивуарийца заплатили около 30 миллионов евро.

Амад Диалло Траоре, Getty Images
Амад Диалло Траоре, Getty Images07 січня 2021, 19:16

Манчестер Юнайтедподписал контракт с 18-летним Амадом Диалло Траоре, об этом сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Ивуарийский форвард Аталанты заключил с клубом соглашение до июня 2025 года. Манчестер Юнайтед заплатил за игрока 30 миллионов евро плюс бонусы. Отмечается, что в контракте есть опция продления еще на год.

Ранее сообщалось, что договоренность о трансфере была еще в последний день летнего окна, но чтобы не спешить с оформлением документов, Манчестер Юнайтед перенес сделку на зиму.

Амад Диалло Траоре присоединится к манкунианскому клубу, как только получит визу.

В текущем сезоне футболист провел 1 матч в Серии А, в котором провел на поле 35 минут.

Манчестер Юнайтед может заменить Фалькао на Кавани

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант приобретения нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани в случае отказа от услуг Радамеля Фалькао.

Скорее всего, «красные дьяволы» не согласятся заплатить 43.2 миллиона фунтов за Фалькао после истечения арендного соглашения. Конечно, «Юнайтед» может попытаться договориться с «Монако» о меньшей сумме, но все равно насчет перспектив Радамеля на «Олд Траффорд» есть большие сомнения.

За более чем полсезона пребывания в Манчестере 29-летний колумбиец лишь четырежды провел на поле все 90 минут и забил только четыре гола. Радамелю во многом везет попадать в состав, ведь Уэйн Руни теперь играет полузащитника, Робин Ван Перси нестабилен, а Джеймс Уилсон слишком молод.

Как сообщает Manchester Evening News, в случае решения

Манчестер Юнайтед не уволит Сульшера до матча с Тоттенхэмом Getty Images/Global Images Ukraine. Уле Гуннар Сульшер

Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло решение не увольнять главного тренера команды Уле Гуннара Сульшера до следующего матча против «Тоттенхэма» (30 октября).

Несмотря на позорное домашнее поражение от «Ливерпуля» (0:5), руководство «Юнайтед» дало Сульшеру еще один шанс исправить ситуацию. При этом часть игроков команды выступает за отставку тренера.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» идет седьмым в турнирной таблице АПЛ, проиграв 3 из 5 последних матчей. Ранее сообщалось о том, что заменить Сульшера должен Антонио Конте.

Дубль Ромелу Лукаку принес "красным дьяволам" долгожданную победу (2:0).

Бернли - МЮ, twitter.com/manutd
Бернли - МЮ, twitter.com/manutd02 вересня 2018, 19:53

Манчестер Юнайтед после двух чувствительных поражений пожаловал в гости к Бернли. В старте "красных дьяволов" не нашлось места для Фреда, а компанию Погба и Матичу составил Феллаини. С первых минут гости завладели территориальным преимуществом и пытались забить. Уже на второй минуте Лингард получил мяч в штрафной и пробил — немного точности англичанину не хватило.

Манкунианцам было тяжело взламывать массированную оборону хозяев, но в середине тайма Санчес мягко набросил мяч на дальнюю штангу, а Ромелу Лукаку расстрелял владения Джо Харта. 0:1. Уже через несколько мгновений Лукаку пробивал с нескольких метров после паса Санчеса, но Харт вовремя сократил дистанцию и команду выручил.

Казалось, что

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что нападающий Хавьер Эрнандес не покинет клуб во время зимнего трансферного окна.

"В данный момент такого вопроса не стоит. До конца сезона ему предстоит провести много матчей", - цитирует наставника МЮ ESPN.

Ранее сообщалось, что Эрнандес подумывает о смене клуба, так как не получает достаточно игровой практики в "Манчестер Юнайтед".

Football.ua анонсирует матч 19-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Ньюкаслом.

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, Getty Images
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, Getty Images 26 грудня 2019, 09:20

После поражения от Уотфорда МЮ необходимо улучшить свое положение путем победы над "сороками".

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл26 декабря, 19:30, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи – Кевин ФрендПрямая трансляция на канале Setanta Sports.

Прошла половина сезона, а Манчестер Юнайтед и Ньюкасл – соседи по турнирной таблице. Фантастика! Лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных голов на одну позицию выше находятся "красные дьяволы".

Казалось, что Манчестер Юнайтед уже ничем не способен удивить, но нет, таки сумел.

Страницы: Развернуть