НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер Юнайтед" не смог уйти в отрыв ###

Уже сегодня манкунианцы могли бы опережать ближайшего преследователя на девять очков. Вместо этого - только на семь, имея в своем активе на матч больше. Этот самый матч подопечные Алекса Фергюсона провели во вторник в Ньюкасле, и в первые минуты вынуждены были сдерживать атаки хозяев.

Но воплотить свое преимущество во что-то материальное "сороки" не смогли, а гости, в свою очередь, мало-помалу перевели игру в спокойное русло. И вслед за этим создали отличный момент у ворот Крула. Руни обыграл на входе в штрафную защитника, но не сумел реализовать выход один на один, послав мяч над перекладиной.

По большому счету, столь же убойный момент в этом поединке был еще только один. Уже во втором тайме Эвра промчался по левому флангу и прострелил к 11-метровой отметки, где в касание исполнял Гиггз. Однако, поймав на противоходе голкипера "Ньюкасла", валлиец попросту не попал в рамку.

В итоге - 0:0, и "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице английской Премьерлиги на семь очков опережает "Арсенал".