НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед на последних минутах проиграл Кристал Пэлас: смотреть голы ###

В 3-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле неожиданно уступил «Кристал Пэлас» (1:2).

Подопечные Сульшера пропустили первыми и были в роли догоняющих на протяжении большей части поединка, однако смогли сравнять счет за минуту до конца основного времени усилиями Дэниэла Джеймса. А когда ничья были практически гарантирована хозяев ждал настоящий шок - Ван Аанхольт ударом с угла вратарской пробил Давида де Хеа на 93-й минуте, нанеся «красным дьяволам» первое поражение в сезоне.

2019-20, Чемпионат Англии. 1-й круг. 3-й тур.

"Манчестер Юн" - "Кристал П" 1:2 (0:1)
Голы: Айю Дж., 32 (0:1)- Джеймс Д., 89 (1:1)- Ван Аанхольт, 93 (1:2)
"Манчестер Юн": де Хеа- Шоу (Янг Э., 34)- Линделеф- Магуайр- Ван-Биссака- Джеймс Д.- МакТоминай (Мата, 85)- Погба- Рэшфорд- Марсьяль А.- Лингард (Гринвуд, 56)
"Кристал П": Гуайта- Уорд Дж.- Кэхилл- Куяте Ш. (Маккарти, 83)- Келли М.- Ван Аанхольт- Шлупп (Таунсенд, 80)- Заха- Макартур- Миливоевич- Айю Дж. (Бентеке К., 75)
Предупреждения: Ван-Биссака, 47- Джеймс Д., 71 - Миливоевич, 38- Кэхилл, 41- Заха, 79- Гуайта, 86